Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Адоевцева собирается оставить семью

Женщина переживает из-за предстоящей разлуки. Экс-участница телестройки Мария Адоевцева рассказала подписчикам о том, что планирует на неделю уехать из дома. Поклонники красавицы успокоили ее и пожелали счастливого пути.

31 мая 2017 05:00014 719
Мария Адоевцева
Мария Адоевцева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Мария Адоевцева счастлива в новом браке и воспитывает двух дочерей: Варвару и Лизу. Знаменитость охотно делится подробностями семейной жизни с фолловерами микроблога. Она рассказывает им об успехах малышек и отношениях с избранников Михаилом. Так, накануне женщина выложила пост, в котором призналась, что в скором времени она ненадолго расстанется с дорогими ей людьми.

«На днях придется уехать на целую неделю, обстоятельство разлучает с семьей. Так что, на семь дней девочки остаются без мамы, но с папой. Ума пока не приложу, как все это будет, и как выдержу так долго без всех. До этого я максимум на двое суток отъезжала. А тут неделя. Утешает здравая мысль, что дети должны отдыхать от родителей и наоборот. Смена обстановки – полезнейшая штука. Но я такая мамка, словно детка, начинаю быстро тосковать и проситься обратно. И дом не дом без смеха, и одиночество не мило без любимых. Эх, вот натура странная! Легче думать, что все к лучшему!» - написала Мария в «Инстаграме».
Мария Адоевцева собирается оставить семью

Фанаты знаменитости поспешили ее утешить, заверив, что разлука окажется очень короткой и незаметной. Они попросили любимицу не переживать, а, наоборот, набраться в поездке сил и новых впечатлений. Кроме того, многие из них поделились своим опытом краткосрочного расставания с наследниками.

«Машенька, прочь дурные мысли! Все будет хорошо!», «Скоро уже вернетесь к своим принцессам и любимому!», «Конечно, не стоит переживать! У вас вон какой муж надежный! Лучше любой женщины справится с малышками», «Читаю ваш пост и узнаю себя! Когда ребенка к бабушке отвожу, просто с ума начинаю сходить! Нельзя так с нами!» - прокомментировали фолловеры Адоевцевой ее пост.

Мария Адоевцева собирается оставить семью

К слову, звезда действительно не привыкла надолго разлучаться со своими детьми. Женщина постоянно рассказывает о том, что практически все свободное время проводит в компании дочерей. По признанию Марии, она уже не представляет свое существование без этих девочек. Напомним, что Лиза – ребенок от первого брака знаменитости, а Варвара является наследницей нового возлюбленного красавицы. Судя по микроблогу звезды, дети уже успели стать лучшими подружками. Мария Адоевцева обрела новую семью

Мария Адоевцева собирается оставить семью
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения