Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Аронова крестила племянника

Мария Аронова опубликовала фотографию с крестин, на которой запечатлен ее новорожденный племянник. Как оказалось, малыш появился на свет еще в июне, но актриса лишь сейчас раскрыла семейный секрет.

1 ноября 2018 02:3003 313
Мария Аронова
Мария Аронова
Источник:
Кадр из программы «Судьба человека»

Мария Аронова не любит, когда ее личной жизнью начинают интересоваться поклонники и журналисты. Именно поэтому актриса так тщательно оберегает всех родственников от чрезмерного внимания окружающих.

Несколько месяцев назад стало известно, что брат звезды Александр вскоре станет отцом. Однако сама Аранова и ее родственники предпочитали не комментировать данную тему. Теперь же выяснилось, что племянник актрисы, получивший имя Арсений, появился на свет еще в июне. Вчера у мальчика прошли крестины, и, разумеется, почетная должность крестной досталась любимой тете.

«А мы Арсения Александровича покрестили сегодня», — подписал снимок из церкви отец мальчика.
Актриса очень близка с братом и его семьей
Актриса очень близка с братом и его семьей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Родственники и друзья звездной семьи выглядят невероятно счастливыми, ведь им удалось стать частью важного таинства. Сама Аронова, несмотря на постоянные съемки, нашла время на то, чтобы посетить церковь и быть рядом с братом в столь ответственный для них всех день.

К слову, Мария является крестной и старшего ребенка своего брата — двухлетней Александры. Сама актриса неоднократно признавалась в том, что она обожает детей и всегда готова найти минутку на то, чтобы поиграть или поговорить с ними.

Главной же радостью Ароновой продолжает оставаться трехлетняя внучка Антонина. Поклонники не устают отмечать, что малышка удивительно похожа на свою звездную бабушку, и в будущем она вполне может сделать успешную карьеру в кинематографе.

Сама же актриса крайне ответственно относится к своей роли крестной. О щедрости и доброте Марии ходят настоящие легенды, но она сама не любит во всеуслышание рассказывать об отношениях внутри семьи.

Мария Аронова всегда была очень верующим человеком
Мария Аронова всегда была очень верующим человеком
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Даже о тайной свадьбе Ароновой с Евгением Фоминым стало известно не сразу. Отношения влюбленных продолжались более двадцати лет, но связать себя узами брака они решили лишь в прошлом году. В одном из интервью Мария рассказывала, что теперь мечтает обвенчаться, чтобы скрепить отношения с супругом на небесах.

Поклонники же надеются, что когда-нибудь внуки и крестники известной актрисы продолжат творческую династию и будут выбирать такие же яркие роли, которыми переполнена фильмография Ароновой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения