Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Бутырская стала донором накануне Игр в Сочи

22 января 2014 20:000
Мария Бутырская стала донором
Мария Бутырская стала донором
Источник:
Архивы пресс-служб

Фигуристка Мария Бутырская поддержала первый совместный в 2014 г. День донора в LG и Эльдорадо в Сочи. «Я очень рада принять эстафету донорства и стать послом добрых дел LGв Сочи в преддверии самых важных спортивных событий 2014 года. Стать донором крови – это небольшой шаг для каждого человека. Но вместе мы становимся большой силой, которая меняет жизнь в России в лучшую сторону!» - рассказала Мария Бутырская участникам донорской акции. Она мужественно сдала кровь, не теряя при этом своей фирменой открытой улыбки.

22 января компании LG Electronics и «Эльдорадо» вновь объединились и дали старт новым социальным инициативам 2014 года, проведя День донора в Сочи. В этот день представителей бизнес-партнеров приняла сочинская ГБУЗ «Станция переливания крови №7» Министерства здравоохранения Краснодарского края, которая не прекращает свою работу с 1942 года. В донорской акции приняли участие неравнодушные сотрудники «Эльдорадо» и жители города. Поддержка будущего Дня донора двух компаний Марией Бутырской стала продолжением расширения команды знаменитых российских спортсменов, принявших участие в донорском проекте и входящих в «Спортивную сборную компаний LG-Эльдорадо».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения