Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Голубкина отправила несуществующего мужа в космос

22 сентября 2013 17:300161
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Источник:
Starface

Актриса Мария Голубкина вновь заговорила о своем несуществующем муже Андрее, за которого якобы вышла этим летом. В эфире программы «Говорим и показываем» телеканала НТВ Голубкина заявила, что не показывает общественности супруга потому, что он, как и положено космонавту, сейчас находится в космосе. Однако, справделивости ради, стоит отметить, что в настоящее время вахту на МКС несут лишь командир экипажа россиянин Федор Юрчихин, итальянец Лука Пармитано и американка Карен Найберг. Вскоре к ним присоединятся наши соотечественники Олег Котов и Сергей Рязанский, а также Майкл Хопкинс из США. И никакого Андрея в этом списке нет и быть не может.

Напомним, что о таинственном бракосочетании кинозвезды стало известно летом на открытии ММКФ, когда Мария появилась на ковровой дорожке в белом платье невесты. Однако спустя пару недель выяснилось: это был не более чем маскарад. «Смотрю, что-то не то, в кино меня не приглашают... Думаю - надо что-то делать! И я поняла - что если раз в год так «замуж выходить», можно неплохо зарабатывать!» - откровенничала Голубкина. Впрочем, ее мать, актрису Ларису Голубкину, эти слова не остановили, и она еще долго продолжала уверять журналистов, что у Маши в личной жизни все хорошо. Похоже, в итоге Голубкина-младшая и сама поверила в это, продолжая сочинять небылицы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения