Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Голубкина: «Судя по кольцам на обеих руках, я вышла замуж и уже развелась»

Недавно на пальце артистки заметили кольцо, похожее на обручальное. Тогда появились предположения, что Мария Голубкина, редко рассказывающая о личном, втайне вышла замуж. Актриса развеяла слухи на этот счет.

21 октября 2022 11:30113 054
Мария Голубкина: «Судя по кольцам на обеих руках, я вышла замуж и уже развелась»
Мария Голубкина

Голубкина отметила, что украшение носит уже несколько лет, но оно вовсе не говорит о ее замужнем статусе. «Уже четыре года так хожу, только заметили. Это сделано в мастерской нашего храма. На кольцах — молитва Святого Патрика. «Не устраши бедой, Господи, но вдохнови милосердием», — призналась 49-летняя актриса в беседе с журналистами.

Также Мария подчеркнула, мол, не собирается делиться с публикой новостями об амурных делах, ведь у нее в приоритете совсем другие вещи.

«Не хочу рассказывать, у меня теперь другой метод. Раз есть интрига — давайте будем держать интригу. Судя по кольцам на обеих руках, я уже вышла замуж и сразу развелась. Но вообще мне кажется, эта тема уже неактуальна. Мне почти 50 лет. Не круто рассказывать про свадьбу. В моем возрасте уже надо принадлежать Богу и хорошо бы семье. Надо по возрасту развлекаться. И вообще, у меня студенты. Я училка!» — заявила актриса.

Мария Голубкина: «Судя по кольцам на обеих руках, я вышла замуж и уже развелась»
За плечами Голубкиной брак с Николаем Фоменко

Напомним, более 10 лет Мария Голубкина была замужем за Николаем Фоменко, подарила ему дочь Анастасию и сына Ивана. В 2008 году супруги расстались.

«В какой-то момент мне все надоело. Когда мы разводились, он тут же занялся обустройством личной жизни. Я Николая Фоменко люблю как родного человека, но спать с ним уже не буду никогда. Я его не хочу. Я его воспринимаю как отца моих детей, не более того», — откровенничала Мария, у которой за спиной также бурный роман с сыном Василия Ливанова — Борисом.

По материалам «КП».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения