Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Голубкина вышла замуж

21 июня 2013 14:20014
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Источник:
Максим Ли

Актриса Мария Голубкина вчера вышла замуж. Актриса связала свою судьбу с летчиком-космонавтом по имени Андрей. Свидетельницей на свадьбы была телеведущая Рита Митрофанова.

«Наш избранник - летчик-космонавт по имени Андрей. Он чуть-чуть младше Марии. Народу на свадьбе не было», - рассказала Митрофанова

Сразу после торжественной церемонии Голубкина отправилась на открытие 35-го Московского международного кинофестиваля. На красной дорожке она появилась в свадебном платье, однако все были настолько увлечены Брэдом Питтом, что никто не обратил на наряд актрисы особого внимания.

«Дико хотелось пробежаться по красной дорожке, но не мне, а Маргарите Митрофановой, которая была свидетельницей на моей свадьбе. Я не хотела идти, но Рита мечтала сфотографироваться с Брэдом Питтом. Меня ошеломила работа журналистов, я уже и фату надела, а никто и не спросил, почему я так выгляжу. У меня интересовались, в какой школе учатся мои дети, а кто мой избранник не спросили. Я подумала: какие деликатные люди», - поделилась Мария с корреспондентом «СтарХита».

Для Марии Голубкиной это уже второй брак. Ее первым мужем был музыкант, актер и автогонщик Николай Фоменко. Пара поженилась в 1995 году, а развелась в 2008. От Фоменко у Марии двое детей: дочь Анастасия и сын Иван.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения