Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария и Павел Погребняк официально расторгли брак

В июле стало известно о разводе Марии и Павла, которые прожили вместе 17 лет. Супруги разошлись мирно, без скандалов. 7 сентября суд официально расторг брак блогера и футболиста.

8 сентября 2023 11:063036 865
Мария и Павел Погребняк официально расторгли брак
Павел и Мария Погребняк

14 июля в одном из столичных судов было зарегистрировано заявление Марии (в девичестве Шаталовой, — прим. «СтарХита») на развод. Именно блондинка стала инициатором разрыва. Говорят, она уличила Павла в измене.

Пара не выясняла отношения, не поливала друг друга грязью, а тихо расторгла союз. По данным «СтарХита», Мария не собирается делить имущество, она лишь подала на алименты.

«Это не требование, а условие мирового соглашения. Само требование — по иску об утверждении мирового соглашения. А в нем уже есть одно из условий, что отец обязуется ежемесячно выплачивать алименты в твердой денежной сумме на содержание детей в размере 200 тысяч рублей», — сообщил источник.

Мария и Павел Погребняк официально расторгли брак
1 сентября бывшие вместе отвели сыновей в школу

34-летняя Мария уже закрутила новый роман — ее избранником стал бизнесмен Игорь Головинский. В середине лета блондинка даже поделилась снимком с возлюбленным. «Он мой спаситель», — писала бизнесвумен.

О футболисте блогер говорит положительно, ради сыновей она забыла все обиды. Единственное, ей неприятно, когда пользователи Сети говорят, что она прославилась за счет бывшего мужа.

«Я понимаю, что всего добилась сама. Первые 200 тысяч заработала в 16 лет. Тогда мы с Павлом еще не были вместе. А такие комментарии обычно пишут те, кто сами из себя ничего не представляют. Они не готовы работать 24/7, чтобы добиться успеха. Такие люди легко могут обесценить труд другого человека», — сказала она «КП-Екатеринбург».

Мария и Павел Погребняк официально расторгли брак
Познакомила ли блондинка детей с новым ухажером — неизвестно
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения