Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Ивакова: «Иногда нам с Никитой Ефремовым надо быть порознь»

Пара Мария Ивакова и Никита Ефремов удивляла многих. Миловидная телеведущая смогла успокоить бунтаря и направить его энергию в мирное русло. Влюбленные всегда вместе, но считают: надо брать паузу.

16 августа 2021 03:00010 649
Мария Ивакова: «Иногда нам с Никитой Ефремовым надо быть порознь»
Никита Ефремов и Мария Ивакова

В недавнем интервью 35-летняя Мария призналась, что внесла вклад в то, чтобы Никита стал уверенней и почувствовал свою силу. Она начала с ним нормально общаться, поняла его проблемы, а также узнала о стремлениях. Но при этом шаги к успеху он делал сам. «На самом деле Никита огромный молодец — он многое пробует, исследует себя и в целом очень открыт миру. Я верю, что люди встречаются тогда, когда оба готовы друг к другу. Так что это абсолютно взаимный обмен: в чем-то на него могу повлиять я и так же он может чему-то научить меня», — признается Ивакова.

Звезда шоу о путешествиях прошла с Ефремовым разные стадии отношений: ссоры, разногласия, непонимания, любовь. Когда наступал трудный период, она обращалась к духовным практикам и преодолевала любые трудности. И ее вера еще больше сплотила их союз.

Мария Ивакова: «Иногда нам с Никитой Ефремовым надо быть порознь»
Парочка считает: надо отдыхать друг от друга

Многие удивляются, неужели актеры не устают друг от друга и не пытаются побыть наедине? Ведь они последнее время ведут несколько проектов вместе. «Нет, это совсем не помеха. У нас очень схожие темпераменты и одинаковое восприятие личных границ. Нам в равной степени комфортно быть вместе и так же иногда быть порознь, занимаясь своими делами. Так что я буду только рада шансу поработать с ним снова», — пояснила Мария.

Больше всего в младшем Ефремове телезвезду поражает забота. Как только они вместе, он старается делать все для любимой. Даже во время интервью он поинтересовался, как она себя чувствует и принес чай. Правда, пока о свадьбе речи не идет — им и так хорошо вдвоем.

По материалам WMJ.RU.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения