Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова: «Агате Муцениеце нужна рука помощи!»

Летом Агата Муцениеце и Павел Прилучный отметили бы девятую годовщину со дня свадьбы, но незадолго до памятной даты звездная пара объявила о разрыве. Агата тяжело переживает фиаско в личной жизни. Выбраться из депрессии ей помогают родные и друзья.

14 апреля 2020 14:14012 784
Мария Кожевникова: «Агате Муцениеце нужна рука помощи!»
Агата Муцениеце

Сегодня Мария Кожевникова опубликовала пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), в котором сообщила о добром поступке коллеги по актерскому цеху: Агата, как оказалось, тут же откликнулась на крик о помощи и помогла тяжелобольному ребенку.

Напомним, родители двухлетнего Ильи Рожковского с диагнозом спинальная мышечная атрофия в отчаянии обратились к звездам с просьбой помочь в сборе средств на дорогостоящее лекарство. Первой отозвалась Кожевникова, поделившись постом, а за ней подтянулись и многие другие знаменитости.

«Агата, в отличие от многих других, без лишних вопросов опубликовала пост, а не сторис в ту же минуту, как только я обратилась. Она протянула руку помощи без раздумий, а сейчас настал момент, когда рука помощи нужна ей самой! Агаточка переживает непростое время и, думаю, каждое доброе слово ей будет очень приятно! Я не согласовывала этот пост с ней, и, надеюсь, она меня не убьет за него. Просто прочитала столько неадекватного в ее сторону, что стало обидно!» — призналась Маша.

Муцениеце в долгу не осталась и поблагодарила Кожевникову за теплые слова. «Спасибо тебе огромное! Любая поддержка вдохновляет и окрыляет! Я рада, что все идет хорошо!» — отметила актриса.

Мария Кожевникова: «Агате Муцениеце нужна рука помощи!»
Мария дружит с коллегой

К слову, Муцениеце действительно сейчас тяжело. Буквально на днях она призналась, что Павел выпивает и ведет себя агрессивно по отношению к ней и детям. «Паша забрал мой телефон, выбросил его. Он довел детей до слез, поднимал на меня руку, он в неадеквате. Выгоняет меня и детей на улицу в период пандемии», — со слезами признавалась 31-летняя звезда «Закрытой школы».

Нашлись те, кто стал злорадствовать на тему публичного конфликта в семье Прилучных. В их числе оказалась Настасья Самбурская, которая, как известно, не привыкла лезть за словом в карман.

«Как же вы задолбали своим пиаром на личных отношениях и выносом каждого пердежа на публику. Разводись и иди работать! А то у всех разведенок под одно заточка: вынести на всеобщее обозрение свои страдания, а потом рекламу подороже продавать. Что же я, дура, не рассказала «страшные» подробности своего развода. Сейчас бы в топе была. За ангела замуж выходила, а тут неожиданность?» — возмутилась она.

Мария Кожевникова: «Агате Муцениеце нужна рука помощи!»
В этом году браку пары исполнилось бы девять лет

Фото: Legion-Media, Андей Калмыков/Woman.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения