Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова ищет няню для старшего сына

Молодая мама намерена выйти на работу в Госдуму. По словам Марии Кожевниковой, на работе у нее осталась масса нерешенных вопросов и невыполненных обязательств.

11 февраля 2015 14:0002 802
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
Starface

Мария Кожевникова намерена выйти на работу в Госдуму уже через в середине февраля. Лишь две недели назад актриса и депутат стала мамой во второй раз, но даже это обстоятельство не может задержать ее дома надолго. Когда появился на свет старший сын Марии, она вышла на работу через две недели после родов. Впоследствии Кожевникова объясняла это тем, что не хотела выбиваться из рабочего ритма. Вероятно, на этот раз забот и нерешенных рабочих вопросов у актрисы и депутата Госдумы осталось не меньше, в связи с чем она вновь вынуждена покидать дом, где ее ждут двое маленьких сыновей. Пока с малышами сидит мама 30-летней звезды, но в скором времени ей понадобится помощь няни.

«Через неделю я планирую вернуться в Госдуму и вплотную заняться законопроектами, которые сейчас находятся у меня в разработке, - объяснила Мария изданию «7 Дней». - Безусловно, мне хочется как можно больше времени проводить с детьми, поэтому из своего графика я исключу все мероприятия, кроме работы и дома. Пока я буду заниматься делами, малыши будут под присмотром моей мамы. В ближайшее время планируем взять помощницу. Старшему сейчас годик - за ним глаз да глаз нужен. Он у нас очень шустрый: все время норовит то за проводочки дернуть, то проверить, как розетка устроена. Одним словом, мужские заботы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения