Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова жалуется на странную сыпь

Актриса рассказала поклонникам о странных высыпаниях на животе и ребрах. Звезда «Универа» не понимает, что могло послужить причиной заболевания. При этом врачи затрудняются поставить Марии точный диагноз.

8 февраля 2020 17:0006 126
Мария Кожевникова жалуется на странную сыпь
Мария Кожевникова

Сразу же после наступления нового года семью 35-летней Марии Кожевниковой одолел недуг. Сначала дети актрисы друг за другом заболели ветряной оспой, а теперь на здоровье стала жаловаться и сама родительница.

Мария призналась поклонникам, что у нее на теле появились странные высыпания. По словам актрисы, врачи не смогли точно установить природу сыпи. Найти ответ звезда решила у подписчиков, в надежде понять, какого же рода заболевание ее настигло.

«Я, уже болевшая ветрянкой, обнаружила у себя высыпания. Одно, два, пять, десять, и с каждым днем все больше и больше. И исключительно на ребрах и животе. Срочно, уже дважды за месяц, пришлось «выгнать» мужа из дома. Врачи так и не могут конкретно сказать, что это», — делится Кожевникова.
Мария Кожевникова жалуется на странную сыпь
Актриса показала подписчикам признаки заболевания

Поклонники откликнулись на призыв кумира и поделились личным опытом: «Аллергическая реакция на какую-либо ткань конкретной вещи из вашего гардероба, как вариант»; «Некоторые болеют ветрянкой повторно»; «У меня было что-то похожее. Сказали, нейродермит». К слову, актриса добавила, что уже избавилась от неприятностей на коже при помощи универсального лекарства, однако неприятный осадок все-таки остался. «Чесалось страшно, хотя и быстро прошло. И семья воссоединилась», — рассказывает артистка.

Тем не менее проблемы со здоровьем не помешали Кожевниковой присутствовать на ежегодной церемонии вручения национальной премии в области кинематографии «Золотой орел». Актриса, пришедшая на вечер в розовом платье с бантами и рукавами-фонариками, удивила публику необычным образом.

Мария Кожевникова: «Хотела, чтобы дети родились в венчанном браке»

1 из 12

Многие сочли наряд звезды сериала «Универ» неподходящим для мероприятия. Однако Мария не растерялась и ответила на критику недоброжелателей. «Мое платье продолжает будоражить мелких блогеров! Тех, «у кого такие шторы, как мое платье», я хочу поздравить! У вас жутко дорогие шторы, возможно, которые стоят даже дороже, чем сама квартира», — иронично заметила артистка.

Напомним, что Кожевникова лишь недавно вернулась к светской жизни. Ранее актриса была в длительном декретном отпуске, в течение которого она отказывалась от работы и шумных вечеринок. На протяжении пяти лет Мария предпочитала заниматься воспитанием троих детей — Ивана, Максима и Василия, которых она родила в браке с предпринимателем Евгением.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения