Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова объяснила, почему скрывала свои роды

8 марта 2014 19:00014
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса и депутат Мария Кожевникова наконец развеяла слухи относительно своей беременности и подтвердила, что действительно стала мамой. Она не сообщила ни имени, ни пола малыша, но ранее в СМИ проходила информация, что у звезды сериала «Универ» родился мальчик. Кожевникова же доказала тот факт, что вынашивала малыша сама, хоть никто и не видел ее с большим животом. Фото, на котором она снята на последнем месяце беременности, Мария разместила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Самое счастливое событие в жизни каждой женщины - это рождение ребенка. Именно в этот день, 8 марта, мне хочется поделиться с Вами новостью - я стала мамой! Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама!Прошу журналистов не держать обид за мою скрытность и нежелание делиться своим положением,в этот момент мне и малышу было необходимо полное спокойствие и гармония. Настанет время,и я обязательно поделюсь со всеми самыми радостными для меня моментами. Я желаю всем женщинам в этот праздник любви, здоровья и благополучия в семьях. И пусть вас радуют ваши дети, ведь они самый ценный подарок для каждой мамы. Счастья, Вам, дорогие!», - написала Мария.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения