Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова отчиталась об успехах сына

Восьмимесячный сын Марии Кожевниковой Иван поправился на 10 килограммов и приучился к горшку.

1 сентября 2014 10:30013
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова почти месяц провела со своим сыном Иваном. Ему в сентябре исполнится восемь месяцев. Мама и сын были неразлучны 24 часа в сутки, так что Мария, которая вышла на работу спустя два месяца после родов, смогла вдоволь понаблюдать за тем, как растет ее ребенок. Об успехах малыша она отчиталась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Мы уже сами встаем на ножки, ползаем по-пластунски, как солдаты, приучились к горшку и весим 10кг. Русский богатырь Иван!», - поделилась Мария.

Кроме того, в минувшие выходные Мария Кожевникова отметила годовщину свадьбы с бизнесменом Евгением. Своего мужа она не показывает общественности, однако в любви признается открыто.

«Как много событий и эмоций я пережила за этот год! Как много радости и счастья от материнства, заботы и любви от самого лучшего мужа я испытала!!! Сегодня ровно год, как мы сказали друг другу «да», год нашей маленькой семье», - написала она.

Напомним, что Мария Кожевникова и Евгений тайно обвенчались во Франции. Таинство свершилось в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце.

Мария Кожевникова отчиталась об успехах сына
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения