Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова показала идеальную бабушку своего сына

Мария Кожевникова никогда не скрывала: ей очень повезло с родителями. Актриса проводит время на природе вместе с мамой и малышом.

29 сентября 2014 10:40018
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса и общественный деятельМария Кожевникова ходит на прогулку вместе с сыном Иваном и любимой мамой. Минувшие выходные – солнечные и довольно теплые – семья провела на свежем воздухе, чем доказательством служит фото, которое Кожевникова выложила в личный блог. На нем Маша вместе с мамой Маргаритой позируют в одинаковых спортивных костюмах, а сын звезды мирно спит в коляске, цвет которой, к слову, отлично гармонирует с нарядами двух модниц. «Мы с Тамарой ходим парой. Иван Евгеньевич передает всем привет», - подписала кадр Кожевникова.

Отметим, что своей мамой Мария Кожевникова очень гордится, и не раз уже писала о том, что ее родительница – настоящая красавица. Маргарита Кожевникова в свои годы выглядит отлично и похожа скорее на старшую сестру звезды сериала «Универ». Сходство подчеркивает и тот факт, что мать и дочь часто одеваются одинаково. «Всем, что во мне есть, я обязана маме. Она столько души и доброты в меня вложила, что иначе и быть не могло. Мама для меня – самый близкий друг», - говорит Мария. А Маргарита считает, что ей невероятно повезло с ребенком: «Трудно ли мне быть матерью Маши Кожевниковой? Абсолютно нет. Мне это в удовольствие».

Мария Кожевникова на прогулке с мамой Маргаритой и сыном Ваней
Мария Кожевникова на прогулке с мамой Маргаритой и сыном Ваней
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения