Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова показала свой идеальный дом

Актриса поделилась с поклонниками своими мечтами об уюте и тепле. Лишь недавно Кожевникова поняла, что мечтает жить в деревянном доме.

10 декабря 2014 16:000175
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова становится все более домашней дамой, стремящейся к уюту. Если прежде мысли актрисы были заняты съемками сериала «Универ», светскими мероприятиями и уходом за собой, то послерождения сына жизнь Кожевниковой кардинально поменялась. Мария стала депутатом Госдумы, снялась в серьезной кинокартинео войне «Батальонъ» и стала проводить все свободное время с любимым сыном Иваном. День за днем актриса выкладывает все более трогательные снимки, иллюстрирующие ее счастливую семейную жизнь. Депутат Госдумы поделилась со своими подписчиками желанием жить в большом деревянном доме. Мария Кожевникова стремится к уюту и теплу, особенно перед новогодними праздниками. Поклонники 30-летней знаменитости оценили вкус кумира и пожелали ей осуществления этой маленькой мечты. На фотографии идеального для Марии дома фигурирует и большая лестница на второй этаж, и камин, и стол для чаепития посреди гостиной – словом, все, что так или иначе обеспечивает в доме гармонию и комфорт.

Так выглядит идеальный дом по мнению Марии Кожевниковой
Так выглядит идеальный дом по мнению Марии Кожевниковой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения