Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова получила травму шеи

Актриса чудом избежала серьезных проблем и считает, что родилась в рубашке. Мария Кожевникова неудачно выполнила опасный трюк.

10 сентября 2015 12:5508 375
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В понедельник Мария Кожевникова заинтриговала своих поклонников информацией о том, что она репетирует цирковой трюк для телевизионного шоу, название которого пока держится в секрете. И вот сегодня актриса опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) пугающее фото в медицинском воротнике. Такое приспособление надевается на шею, чтобы зафиксировать шейный отдел позвоночника с целью избавления от боли.

Еще более ужасающей оказалась подпись Марии под фото. «Иногда риск имеет последствия... Хруст шеи был ужасный... Целый день по врачам: МРТ, КТ. Слава Богу, все обошлось. Я родилась в рубашке! – призналась Кожевникова и затем добавила, - расскажу позже, как я выполняла трюк и упала, сейчас не хочу об этом даже вспоминать, сейчас только позитив, что шейный отдел целый!» Спустя пару часов звезда опубликовала еще одно фото - изображение своего рентгена - и уточнила, что она здорова, не считая сильного растяжения шеи.

Звезда призналась своим поклонникам, что впервые увидела себя изнутри
Звезда призналась своим поклонникам, что впервые увидела себя изнутри
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Большинство поклонников Кожевниковой засыпали ее пожеланиями скорейшего выздоровления. Однако некоторые подписчики Марии осудили ее за неоправданный риск, ведь недавно актриса второй раз стала мамой. Напомним, почти девять месяцев назад у Кожевниковой и ее супруга Евгения Васильева появился на свет второй сын, которого назвали Максимом. Старшему сыну пары Ване в январе исполнится два года. Со своим любимым актриса и депутат тайно обвенчалась на юге Франции. О Васильеве мало что известно, потому что он – не публичный человек. Да и сама Кожевникова не любит афишировать свою личную жизнь.

Мария готовится принять участие в новом телешоу о цирке
Мария готовится принять участие в новом телешоу о цирке
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Между прочим, Мария Кожевникова – не единственная звезда, которая решилась выполнить опасный цирковой трюк. В середине лета Влад Топалов поделился в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) видео, где он проделывает смертельный трюк «Капля», который исполняют только профессиональные гимнасты. В кадре певец висит вниз головой под куполом цирка. Страховочная сетка отсутствует, а высота – около тридцати метров. Внезапно Влад срывается и летит вниз. В последнюю секунду он выполняет сальто в воздухе и благополучно опускается ногами на арену. В зале слышны аплодисменты. Комментарий к видео Топалов написал такой: «Нереальные эмоции! Такой адреналин! Невозможно описать словами!» К слову, в 2013 году акробат сорвался, выполняя «Каплю» в одном из московских цирков на глазах у шокированных зрителей, и чудом выжил.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения