Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова попала в больницу накануне Нового года

31 декабря актриса испугала поклонников фотографией из больничной палаты. Звезда призналась, что ей было настолько плохо, что она оказалась под капельницей. Младший сын Кожевниковой тоже заболел накануне праздников.

2 января 2019 01:00011 460
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Мама троих детей актриса Мария Кожевникова призналась, что серьезно заболела прямо накануне встречи Нового года. На днях она вместе со старшими сыновьями веселилась на утреннике вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а на следующий день опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок из больницы.

Актриса призналась, что не хочет заканчивать год грустно, но ей реально очень плохо. Вероятно, она подхватила серьезный вирус, поскольку младший сын Кожевниковой полуторагодовалый Василий тоже заболел.

«Прощай 2018! Вот так держалась, держалась. Но самое главное у меня болит душа, мой младшенький сынок болеет. Васечка, моя клеточка, мое сердечко, свет и бесконечная радость. Пожелайте нам здоровья», — написала актриса.
Актриса заболела в канун Нового года
Актриса заболела в канун Нового года
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Правда, уже через несколько часов Мария Кожевникова выписалась из больницы, чтобы все-таки успеть отпраздновать Новый год в кругу семьи. Несмотря на недомогание, актриса взяла себя в руки и сразу же отправилась на кухню готовить свой фирменный оливье. «Делаю эксклюзивный салат от Марии Кожевниковой. Режу-режу-режу. Причем, После капельницы сил у меня стало уже побольше», — призналась она.

Чуть позже актриса опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост, в котором рассказала о болезни и поблагодарила всех тех, кто помог ей встать на ноги. «Хочу этот год начать с благодарности! В общем, вчера вечером, к часам 21.00 мне стало так плохо, что я не могла двигаться и говорить, какой-то просто адский вирус. И у меня началась интоксикация, какой не было никогда! Спасибо лучшей мамочке, которая, хоть и тоже с температурой, ухаживала за мной, мужу — за силы, детям — за улыбки, вам, дорогие подписчики, — за поддержку, медсестре — за капельницу и настоящему врачу Исмаилу Османову, который всегда был на связи! К 00.00 я, хоть и в домашнем виде, смогла радоваться, насколько это возможно, с температурой и встретить Новый 2019 год за столом со своими близкими! В связи со всем выше написанным, хочу каждому пожелать здоровья! Будет здоровье, будет и все остальное! С Новым годом вас!» — написала Кожевникова.

Напомним, актриса гордится тем, что сумела создать большую и дружную семью. Вот уже шесть лет она счастлива в браке с бизнесменом Евгением Васильевым. Ее супруг не любит публичность и редко появляется на светских мероприятиях. Кожевникова не спорит с решением любимого и не настаивает на совместных выходах. У пары родилось трое детей — четырехлетний Иван, трехлетний Максим и полуторагодовалый Василий.

Кстати, Кожевникова до последнего не рассказывала прессе о своей третьей беременности и рождении младшего сына. Позже Мария признавалась, что роды были непростыми и в процессе возникли серьезные трудности. Несмотря на это, актриса часто признается, что не планирует останавливаться на достигнутом и хочет пятерых детей и даже усыновить ребенка.

До болезни Кожевникова успела сводить старших сыновей на елку
До болезни Кожевникова успела сводить старших сыновей на елку
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения