Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова сочинила песню для сына

Малыш вдохновляет маму на творчество.

6 сентября 2014 15:000
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Мария Кожевникова сочинила песенку для своего восьмимесячного сына Вани. Новое творение молодой мамы – ремейк известного стихотворения Сергея Михалкова «Мы едем в далекие края».

Таким творчеством увлекаются почти все мамочки малышей. Ну кто из нас не переделывает известные произведения на свой лад, вставляя в популярные четверостишия имя сына или дочки. Вот и Маша Кожевникова по пути на даче развлекает сынулю песенками собственного сочинения, о чем с радостью сообщает поклонникам в микроблоге. Маленького Ваню при этом Мария называет исключительно «Иваном Евгеньевичем». «А мы держим путь на дачу, - написала актриса. - 130 км надо преодолеть. Но мы за это время с Иваном Евгеньевичем спим, кушаем, познаём мир и сочиняем песенки, переделывая стихи Сергея Михалкова. Вот одно из наших творений: «Мы едем, едем, едем в далекие края. Ванюша, папа, мама и все его друзья.»

Мария Кожевникова слывет очень внимательной и любящей мамой. Несмотря на очень плотный график, Маша много времени проводит с сыном и рассказывает своим поклонникам о его первых успехах. Малыш уже сам встает на ножки и понимает, для чего нужен горшок. Напомним, сын актрисы Марии Кожевниковой и ее мужа Евгения появился на свет зимой этого года.

Маленький Ваня путешествует с комфортом
Маленький Ваня путешествует с комфортом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения