Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова стремительно худеет после родов

2 июня 2014 10:300260
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Мария Кожевникова стала мамой в январе этого года. За время беременности она набрала 25 килограммов. Однако этот факт не омрачал жизнь актрисы и депутата. Всем недоброжелателям она отвечала, что возвращение в прежнюю форму – вопрос времени. Не так давно Мария Кожевникова села на диету, разработанную доктором Михаилом Гавриловым. Результаты не заставили себя долго ждать.

«При сбалансированном питании и физических упражнениях я похудела на 23 кг за 4 месяца», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и выложила снимок в эффектном красном платье, подчеркивающем постройневшую фигуру.

Также Мария Кожевникова пообещала в скором времени поделиться с подписчиками секретами похудения. Поклонники актрисы выразили восхищение актрисой, а также попросили поскорее рассказать, как избавиться от лишних килограммов.

Отметим, что сейчас Мария Кожевникова совмещает заботу о сыне и работу в Госдуме со съемками. Вместе с Максимом Виторганом она занята в картине «Василиса». Для этого ей в рекордно короткие сроки пришлось освоить фламенко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения