Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова сыграет в фильме о батальоне смерти

Актриса и депутат снимается в кино только в опуске.

6 июля 2013 16:100
Мария Кожевникова сыграет в фильме о батальоне смерти
Мария Кожевникова сыграет в фильме о батальоне смерти
Источник:
Google Images

Актриса и депутат Мария Кожевникова готовится к съемкам в новом фильме. Сама звезда сериала «Универ» подтвердила информацию в своем «твиттере»: «Скоро отпуск и очень скоро начнутся съемки», — сообщила Кожевникова.

Роль Марии предстоит далеко не простая. Она сыграет одну из женщин, которые во время Первой мировой войны, накануне революции вступали в Батальон смерти, чтобы спасать Родину. Помимо Кожевниковой в ленте занята Мария Аронова. Можно предположить, что ей достанется образ предводительницы батальона Марии Бочкаревой.

Следует отметить, что актриса и депутат старается не терять время на летний отдых. Так, в прошлом году во время думских каникул она снималась в Казани в приключенческой ленте «Сокровища озера Кабан». Однако совмещать две своих профессии в одно время Мария Кожевникова не намерена. В приоритете у девушки по-прежнему общественная деятельность.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения