Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Куликова и Денис Матросов оказались на грани развода

Мария Куликова подала заявление о разводе с Денисом Матросовым в апреле, однако в июле забрала документы.

13 августа 2014 10:000513
Супруги играли вместе в спектакле "Ханума"
Супруги играли вместе в спектакле "Ханума"
Источник:
ИТАР-ТАСС/Интерпресс/Виктор Погонцев

Мария Куликова и Денис Матросов, известные зрителям по ролям в различных сериалах, переживают непростые времена. На протяжении 14 лет они жили дружно, а почти три года назад у них родился долгожданный сын Иван. Все изменилось весной: 15 апреля Куликова подала заявление в московский Хорошевский районный суд о расторжении брака. Об этом сообщает еженедельник «7 Дней».

Такой неожиданный поворот в семейной жизни шокировал Дениса Матросова. Попытки объясниться с женой ни к чему не привели. Поэтому Денис исправно приходил на все заседания суда, пытаясь узнать причину, по которой может распасться их семья. Актер даже ходил в церковь - 28 июля утром его видели в храме, он о чем-то истово молился. В этот же день состоялось заседание у мирового судьи, на котором Матросову сообщили, что Мария Куликова забрала заявление о разводе и дело прекращено.

Хочется надеяться, что в отношениях Марии Куликовой и Дениса Матросова не поставлена точка и они сумеют пережить кризис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения