Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Куликова рассказала, почему не уживалась с бывшими избранниками

За плечами артистки брак с Денисом Матросовым, сейчас она, по слухам, находится в отношениях с коллегой по актерскому цеху Виталием Кудрявцевым. Сама Мария Куликова предпочитает не вдаваться в подробности личной жизни.

6 января 2022 08:30268 827
Мария Куликова рассказала, почему не уживалась с бывшими избранниками
Мария Куликова

Правда, Мария не скрывает, что нынешний роман длится почти семь лет, а ее возлюбленный имеет непосредственную связь с миром кино.

«Я не работаю над отношениями, просто живу в кайф. Однако раньше многое воспринимала иначе и вела себя по-другому. Была довольно истеричной и категоричной. Чуть что — повышала голос и собирала вещи. Не видела полутонов — только черное и белое.

Наверное, каждый из нас проходит определенные этапы в жизни. Теперь не возникает желания расставить все точки над «i» и немедленно порвать, если кажется, что со мной поступили несправедливо, обидели или не уделили внимания. Я уже знаю, что порыв пройдет через пятнадцать минут, глупо тратить энергию на такую ерунду. Раньше этого не понимала. Считала, что жить надо здесь и сейчас. Это возрастные приобретения — мудрость, опыт. Ну и везение — я нашла своего человека», — призналась 44-летняя звезда сериалов.

Мария Куликова рассказала, почему не уживалась с бывшими избранниками
Ходят слухи, что Куликова живет с Кудрявцевым

В прошлом Куликова, по ее признанию, переживала из-за... небольшого количества романов, но с возрастом поняла, что так даже лучше.

«Знакомые хвастались многочисленными любовными историями, а я думала: и вспомнить-то особо нечего. Сейчас рада, что себя не расплескала, не растратила по пустякам. Немногочисленные союзы были с людьми творческими, конкуренция и борьба за лидерство в них зачастую принимали гипертрофированные формы — причем без явных причин.

Теперь все иначе. Вчера, как уже упомянула, снималась на другом конце Москвы. Смена началась в семь утра. Световой день короткий, до шести нужно закончить. Встала в пять, выехала на съемку в пять сорок. К вечеру страшно вымоталась. Водитель отговаривал ехать на метро в час пик с двумя пакетами вещей, но я не послушала. Безумно хотела домой. Долго тряслась в битком набитом душном вагоне, но была счастлива, что сэкономила полтора часа и успела приготовить ужин для семьи», — поделилась она в интервью «Каравану историй».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения