Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Миронова и Алексей Макаров расстались

10 января 2013 12:0003 393

Актеры Алексей Макаров и Мария Миронова расстались, сообщает «Комсомольская правда». Таким образом, брак двух звезд, который они зарегистрировали в атмосфере строжайшей секретности, распался, не просуществовав и года. По информации журналистов издания, ссора Марии и Алексея произошла на съемочной площадке сериала «Три мушкетера», в котором жене досталась роль королевы Анны Австрийской, а мужу - Портоса.

Члены съемочной группы проекта утверждают, что Макаров приревновал супругу к партнерам - исполнителю роли короля Филиппу Янковскому и Бэкингему - Константину Лавроненко. «Реагировал он, мягко говоря, эмоционально. В конечном счете к концу съемок они уже расстались», - приводит «Комсомолка» слова анонимного источника. Говорят, что в итоге Алексей и Мария даже жили в разных номерах гостиницы.

Сами экс-супруги ситуацию никак не комментируют, ссылаясь на нежелание освещать свою личную жизнь. Новый год Макаров и Миронова встречали по отдельности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения