Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Миронова опровергла уход из «Ленкома» из-за скандала с Марком Варшавером: «Благодарна ему за все!»

Стас Садальский сообщил в личном блоге, что Мария Миронова покидает «Ленком» после 25 лет работы. По словам актера, причиной ухода Мироновой стала ее обида на директора театра Марка Варшавера.

16 июня 2023 12:0067 920
Мария Миронова опровергла уход из «Ленкома» из-за скандала с Марком Варшавером: «Благодарна ему за все!»
Мария Миронова

В беседе со «СтарХитом» Миронова заявила, что действительно покидает «Ленком», но при этом остается там работать в качестве внештатного сотрудника.

«Для меня это техническая ситуация. Она связана с большим количеством съемок и выпуском моего независимого продюсерского спектакля Woman 2 сентября. Я остаюсь в спектакле „Шут Балакирев“, но, к сожалению, в силу занятости и необходимости заботиться о маленьком ребенке (младшему сыну актрисы в сентябре исполнится четыре года, — прим. „СтарХита“) не смогу принимать участие в новых постановках. Марку Борисовичу благодарна за все», — призналась Мария.

Мария Миронова опровергла уход из «Ленкома» из-за скандала с Марком Варшавером: «Благодарна ему за все!»
Марк Борисович очень сожалеет об уходе Мироновой из театра

Также Мария Миронова опровергла слова Стаса Садальского о каких-либо конфликтах с Марком Варшавером. «Марк Борисович Варшавер не только не вынуждал уволиться народную артистку, а предлагал ей большое количество ролей на протяжении последних нескольких лет!» — подчеркнула она в личном блоге.

И действительно, директор «Ленкома» очень сожалеет об уходе Мироновой из театра и надеется на ее скорейшее возвращение.

«Мария очень занятой человек. К тому же молодая мама. На работу в театре остается очень мало времени. При этом у нее есть роль — в спектакле „Шут Балакирев“. Однако нужно свободное время для съемок, фондов… Она уникальная! И знает о моем отношении к ней. Мы очень уважаем Марию и очень сожалеем, что она уходит из штата. Пока Миронова остается работать на разовых ролях. Если захочет получить еще роль, я готов предоставить… Она красивая, замечательная актриса. Хочу, чтобы вы взяли у нее пару слов про меня», — поделился Марк Варшавер с разговоре со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения