Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Погребняк оставила детей на Павла и улетела в отпуск с кавалером

Весной фанатов четы Погребняк потрясла новость об их расставании. Супруги подали в суд бумаги, необходимые для расторжения брака. Между тем, 34-летняя Мария уже нашла себе нового кавалера.

25 июля 2023 18:002448 968
Мария Погребняк оставила детей на Павла и улетела в отпуск с кавалером
Мария Погребняк

В прошлом месяце Марию заметили в объятиях загадочного мужчины. Тогда блондинка не стала комментировать новый роман. Однако напомнила о предстоящем разводе и праве свободно ходить на свидания.

На днях Погребняк улетела с бойфрендом в заграничный отпуск. Пара путешествует по Италии, успела посетить Рим, а сейчас загорает в курортном городе Майори. «Как отдых? Самый лучший», — пишет бывшая футболиста.

Мария также поделилась снимком, на котором засветился избранник. Правда, увидеть на фото можно лишь его пальцы, держащие бокал пива. Называть имя возлюбленного звезда не спешит. «Я не одна», — кратко отвечает 34-летняя Погребняк на расспросы подписчиков.  

Мария Погребняк оставила детей на Павла и улетела в отпуск с кавалером
Мария подарила футболисту троих сыновей

Блондинка призналась, что оставила детей с пока еще законным супругом. Семья до сих пор живет в одном загородном особняке. «Знаете, мы разошлись не из-за измен Павла, которые ему упорно приписывают, — говорила она журналистам. — Между нами просто пропало чувство любви, и мы поняли, что нужно расходиться. Так сложились обстоятельства. Пока мы все еще живем под одной крышей».

Мария раскрыла и некоторые подробности о бойфренде. Она пообещала, что обязательно покажет лицо мужчины. «Он не из медийной сферы. Мы с ним знакомы уже много лет. Остальное вы узнаете, когда придет время», — сказала звезда.

Мария Погребняк оставила детей на Павла и улетела в отпуск с кавалером
Погребняк ужинает в ресторанах Рима

Напомним, что Мария и Павел познакомились еще в школе и были вместе 17 лет. Пара растит троих сыновей. Разрыв столь крепкого союза оказался для многих неожиданностью. Несмотря на неприятный финал, блондинка уверяет: они с мужем сохранят дружеское общение. «У нас нет конфликта. Мы заранее обговорили, что сыновья останутся со мной», — отметила она.

К слову, блондинку можно назвать завидной невестой. В апреле Мария приобрела квартиру в Дубае за 30 миллионов, она также является владелицей личного бренда одежды Maria Shatalova, крупные гонорары приносят и рекламные контракты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения