Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Погребняк устроила вечеринку для сына в люксовом отеле Дубая

Мальчику исполнилось восемь лет. Мария и Павел Погребняк отметили день рождения среднего сына Павла, находясь на отдыхе в самой роскошной гостинице мира Бурдж Аль Араб. Для своего наследника родители устроили праздник у бассейна.

3 января 2017 19:05025 584
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Футболист Павел Погребняк, его жена, дизайнер Мария Погребняк и их сыновья проводят новогодние каникулы в Арабских Эмиратах. Для отдыха известное семейство выбрало самый роскошный отель мира, позиционирующий себя, как семизвездочный, Бурдж Аль Араби. Здание стоит в море на расстоянии 270 метров от берега на искусственном острове, соединенном с сушей при помощи моста. В Бурдж Аль Арабе нет обычных комнат, он состоит из 202 двухэтажных номеров. Самый маленький занимает 169, а самый большой — 780 квадратных метров. Это один из самых дорогих отелей в мире. Цена за ночь в стандартном и улучшенном номере варьируется от 1000 до 15 000 долларов, а цена ночи в Royal Suite — около 28 000.

Звездная пара вместе с детьми и друзьями совмещает пляжный отдых с активным. В микроблоге Марии Погребняк много фото и видео, рассказывающих о том, как насыщенно они проводят дни. Здесь же, в Эмиратах, пара отметила день рождения своего среднего сына Павла, мальчику исполнилось восемь лет. О том, каким был этот праздник, Мария Погребняк рассказала, опубликовав видеоролик.

Мария Погребняк устроила вечеринку для сына в люксовом отеле Дубая
«Отмечаем день рождения сына с друзьями», - прокомментировала видео многодетная мама.

Виновник торжества на вечеринку пришел в купальных шортах, ведь все происходило у бассейна. Все трое сыновей Погребняк весело резвились у бассейна, купались. На площадке мальчишек ждал шикарный торт. Мария Погребняк с подругой наблюдали за весельем, поднимая тосты за здоровье именинника.

«Классно у вас там!», «С днем рождения сыночка! Имениннику – здоровья», «С днем рождения от души!», - отреагировали на новость о том, что наследнику Погребняк исполнилось восемь лет подписчики Марии.

Мария Погребняк устроила вечеринку для сына в люксовом отеле Дубая

Очевидно, что это только первая часть празднования дня рождения. Скорее всего, Погребняк устроит еще один праздник для сына, когда семья вернется после каникул в Москву, где у мальчика много друзей-одноклассников.

Стоит отметить, что Марию Погребняк считают одной из самых эффектных и успешных жен российских футболистов. Многодетная мать Мария Погребняк сверкнула грудью

Воспитание троих сыновей она успешно совмещает с карьерой дизайнера и модели. Мария рассказывала, что не пользуется услугами нянь и гувернанток, воспитанием детей занимается сама. Помогают ей родители, живущие в Москве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения