Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Порошина заявила о готовности к пластике

Известная актриса на днях поделилась со своими поклонниками, что положительно относится к вмешательству хирургов. Вполне вероятно, что в будущем Порошиной придется пойти на этот шаг, чтобы оставаться востребованной актрисой.

10 июля 2016 16:15012 724
Мария Порошина
Мария Порошина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие публичные люди, достигая определенного возраста, начинают задумываться о пластических операциях, чтобы как можно дольше казаться молодыми и красивыми. 42-летняя актриса Мария Порошина не стала исключением из этого правила. Недавно она поделилась с поклонниками своими мыслями о хирургическом вмешательстве.

По словам Порошиной, ложиться под нож или нет — личное дело каждого. Сама знаменитость не отрицает, что когда-нибудь прибегнет к подобным процедурам, чтобы оставаться востребованной актрисой. При этом Мария также отмечает, что некоторым артисткам удается замечательно выглядеть без каких бы то ни было ухищрений.

«Для кино важно, чтобы внешность была приятной и притягательной. Когда доживешь до определенного возраста, тогда нужно будет смотреть, надо ли молодиться. Есть замечательные артистки, которые ничего специально не делают и выглядят интересно. Они красивы духовно, светятся изнутри и несут старость, как подарок. Они умеют пользоваться этим, понимают, что нужно делать в этом возрасте. Это личный выбор каждого, как себя чувствовать и позиционировать. Не могу сказать, что не воспользуюсь через пять лет хирургическими изысками», — поделилась Порошина в своем «Инстаграме».
В феврале 2016 года Мария Порошина стала мамой в четвертый раз
В феврале 2016 года Мария Порошина стала мамой в четвертый раз
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что в начале этого года в семье актрисы и ее супруга актера и режиссера Ильи Древнова произошло пополнение. Мария стала мамой в четвертый раз. Очаровательной малышке дали редкое имя Глафира, что переводится как «изящная» или «утонченная».

К слову, у других дочерей знаменитости тоже красивые имена. Женщина и ее муж воспитывают 10-летнюю Серафиму и 5-летнюю Аграфену. Кроме того, у Порошиной есть 20-летняя наследница Полина, отцом котором является Гоша Куценко. Девушка собирается пойти по стопам знаменитых родителей. В данный момент она учится в Театральном институте имени Щукина и делает первые шаги в качестве актрисы. На ее счету — участие в нескольких проектах, в том числе в сериале «Последний мент», где она сыграла вместе со своим папой. В интервью Гоша говорил, что Полина проходила кастинг на общих основаниях, и к ее участию в картине он поначалу воспринимал негативно, но в результате смирился с этим.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения