Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Шарапова не будет комментатором на Олимпиаде в Сочи

18 января 2014 15:000
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Источник:
starface.ru

Российская теннисистка Мария Шарапова призналась, что не будет работать комментатором соревнований на Олимпийских играх в Сочи, сообщает официальный сайт Открытого чемпионата Австралии. «Кажется, все думают, будто я буду комментировать какие-то виды спорта в Сочи. Но я не эксперт в бобслее. Комментировать я уж точно не буду. Передо мной стоит задача показать Сочи мировой аудитории. Вместе с разными коллегами мы будем готовить сюжеты из разных районов города, а также олимпийской деревни. Конечно, из студии я тоже буду работать», - рассказала Мария.

Напомним, что ранее говорилось о том, что Шарапова будет работать для американской телевизионной компании NBC на Олимпиаде в Сочи. Предполагалось, что она будет делиться с телезрителями своим мнением о происходящем на первых зимних Играх в России. Это было указано на официальном сайте телекомпании.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения