Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Марии Шукшиной ждет первенца

Мария Шукшина скоро станет бабушкой, ее дочь Анна Шукшина ждет ребенка.

16 июля 2014 14:0001 299
Мария Шукшина с дочкой Анной
Мария Шукшина с дочкой Анной
Источник:
Starface

25-летняя дочь Марии Шукшиной скоро осчастливит свою звездную маму. Анна беременна и ждет первенца, пол малыша еще не известен. Прошлой осенью Анна вышла замуж на Константина, с которым познакомилась в компании общих друзей. Они несколько лет прожили вместе, а в 2013 году решили зарегистрировать свои отношения. Похоже, молодожены уже планировали малыша, потому что Анна должна родить в ближайшее время.

47-летняя Мария Шукшина не раз признавалась, что очень хочет стать бабушкой, ее мечта наконец-то осуществится. В интервью известная актриса и телеведущая говорила, что первой хочет внучку, а дальше, как Бог даст. У самой Марии четверо детей - помимо старшей Анны, она воспитывает 16-летнего сына Макара и 9-летних близнецов Фому и Фоку.

Напомним, что совсем недавно бабушку Анны Шукшиной ограбили. Воры вынесли из квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной все деньги и драгоценности, в числе которых были и украшения внучки, а также ценные рукописи писателя Василия Шукшина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения