Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Захарова: «Обнаружила послание от «шоколадного зайца». Мне показалось это нескромным»

Вся Россия обсуждает смерть выпускника «Фабрики звезд» Пьера Нарцисса. Он был уважаем не только в среде шоу-бизнеса, но и первыми лицами страны. О знакомстве с певцом рассказала представитель российского МИДа Мария Захарова.

22 июня 2022 22:30020 084
Мария Захарова: «Обнаружила послание от «шоколадного зайца». Мне показалось это нескромным»
Мария Захарова

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова огорчилась, когда узнала о смерти Пьера Нарцисса. Оказалось, что известный политик не только знала творчество артиста, но и была знакома с ним лично. «Он ворвался в мою жизнь лет шесть назад — внезапно, шумно и с песней. В прямом смысле этого слова», — рассказала Мария Владимировна в Telegram-канале.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Оказалось, что несколько лет назад Пьер написал ей в соцсетях сообщение, причем, он хотел не только познакомиться, но и сделать подарок. «Обнаружила послания от «шоколадного зайца». Познакомились виртуально. А потом он взял и прислал песню «Мария». Я отказывалась от сходства, как могла. Но он был непреклонен: это мы написали про вас. Я всячески сопротивлялась. Мне казалось это нескромным», — говорит Захарова.

Мария Захарова: «Обнаружила послание от «шоколадного зайца». Мне показалось это нескромным»
Оказывается, Пьер Нарцисс посвятил Марии Захаровой песню

Видимо, представителя МИДа смутили такие строчки, которые есть в песне «Дай мне шанс, соблазнительная. С ума сведи и подведи. Мария — аквамарин, Мария — адреналин. Укор опасней любви», или же «как бесконечный поцелуй твое дыхание зачерпну, подниму и утону в ритме огня».

По словам Захаровой, виделись они только один раз на одном из правительственных приемов — там и познакомились лично, а также Мария Владимировна смогла услышать песню, которую ей посвятил «шоколадный заяц». «Танцевали, болтали, фотографировались, он рассказывал про песни и свою обожаемую дочку. Спасибо тебе, ты талантливый и яркий! Таким навсегда запомню», — сказала Захарова.

Отметим, что Пьер Нарцисс умер 21 июня в больнице после операции. Певец прославился после участия в шоу «Фабрика звезд», а также бессмертным хитом «Шоколадный заяц».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения