Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марк Рудинштейн: «У Пугачевой тоже диабет и, говорят, она плоха»

По мнению режиссера, состояние певицы не очень хорошее. Несмотря на заявления Рудинштейна, Алла Борисовна доказала всем поклонникам, что спокойно выдерживает на сцене долгий концерт.

23 апреля 2019 23:00140 450
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Legion-media

17 апреля Алла Пугачева дала концерт в Кремле. К шоу она готовилась очень долго и тщательно, ведь звезда давно не выступала на сцене перед большой аудиторией. После появления на свет детей, Гарри и Лизы, Примадонна посвятила все свое время их воспитанию, а также преподавала в школе другим талантливым ребятам. Однако Алле Борисовне было непросто так долго выступать и танцевать на сцене, ведь у нее ранее был диагностирован диабет и имеются проблемы с сердцем. Журналисты пообщались с режиссером Марком Рудинштейном в Гатчине на открытии кинофестиваля. Он слышал, что Примадонна неважно себя чувствует.

«У меня диабет, вот и худею. Уже 10 лет на инсулине. Часто лежу в больнице. Это нельзя, то нельзя — кому нужна такая жизнь? Вот и позволяю себе иногда маленькие слабости — мороженое например. У Пугачевой тоже диабет и тоже, говорят, она плоха», — сообщил Марк Григорьевич.

Марк Рудинштейн
Марк Рудинштейн
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Рудинштейн не раз становился героем программ, посвященных другому талантливому человеку, Армену Джигарханяну. Он старается поддерживать режиссера, который перенес тяжелый развод.

«С Джигарханяном же мы давно дружим, он хотел, чтобы я стал директором его театра. Я ему сразу объяснил, что если соглашусь — только на год, чтобы во всем этом хламе разобраться, а потом уйти. Но чиновники свалили на то, что мне за 70, а они, дескать, не берут после 60. Виделись с ним перед моим отъездом в Гатчину. Он только вышел из больницы и сейчас опять туда попал. У него тоже диабет страшный. В общем, со здоровье его плохо. Даже очень плохо», — отметил знакомый Армена Борисовича.

Марка Григорьевича не любят некоторые российские актеры из-за того, что он однажды раскрыл о них неприличные подробности в разговоре с журналисткой, которая без разрешения Рудинштейна все предала огласке. Так, Леонид Ярмольник, о похождениях которого писал режиссер, старается не встречаться с ним на одних мероприятиях. «Мне испортили жизнь на 10 лет. Да что там на 10, больше. Думаю, до конца жизни. На самом деле тогда меня жестко обманули», — поделился Рудинштейн с «Экспресс-газетой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения