Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марк Тишман: «Позавидую мужчине, который свяжет судьбу с Юлей Паршутой»

Марк Тишман знаком с Юлией Паршутой более 14 лет. По слухам, артистов связывают не только дружеские отношения. Исполнитель ответил на домыслы, расставив все точки над «i».

25 сентября 2021 18:40058 080
Марк Тишман: «Позавидую мужчине, который свяжет судьбу с Юлей Паршутой»
Марк Тишман и Юлия Паршута

Марк Тишман откровенно рассказал, как относится к коллеге. «Нас «шипперят». Это когда поклонники берут двух известных людей и ставят их жестко в пару. Как нас — Тишмана и Паршуту, так и наших персонажей в «Маске» — Белого Орла и Змею. В TikTok и Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) есть много видео, где на классные треки накладываются наши совместные фотографии… А как Юля может быть не интересна? Но это тяжело, потому что куда бы ты ни пришел с этой девушкой, на нее сразу же все обращают внимание. У нас дружеские отношения. Я не позавидую тому мужчине, который свяжет с ней судьбу, а с другой стороны, позавидую, потому что она очень интересный, красивый человек», — признался 42-летний артист.

При этом певец не скрывает, что, возможно, был бы не против, если б его отношения с Юлией стали чем-то большим. «С одной стороны, я взрослый человек и не должен произносить таких вещей. Но все-равно я живу с ощущением, что существует что-то, помимо наших желаний. Вначале ощущается магия, делающая людей ближе. На сегодняшний день я считаю, что дружба — это более всеобъемлющее понятие. И единственный способ сохранить любовь — это стать друзьями. Я никогда не говорю «никогда», но при этом не люблю сослагательное наклонение», — отметил исполнитель.

Марк Тишман: «Позавидую мужчине, который свяжет судьбу с Юлей Паршутой»
Артисты дружат много лет

К слову, Тишману приписывали роман и с Корнелией Манго. Однако артист уверяет, что с певицей он лишь приятельствует.

«У нас с Корнелией были близкие, хорошие отношения. Мы с ней встречались, но последний раз виделись весной, в апреле, на дне рождения Юли Паршуты. Корнелия обрела семью. Я знаю все ее основные новости. Например, что не стало ее бабушки, она была классной. Что ее мама нашла человека, с которым живет. То есть, я в курсе событий жизни Корнелии», — заключил Марк.

По материалам Teleprogramma.pro «Загугли звезду»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения