Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марк Цукерберг оставил Канье Уэста без миллиарда долларов

Основателя «Фейсбука» (запрещенная в России экстремистская организация) не заинтересовала бизнес-идея рэпера. Канье Уэст попросил у Марка Цукерберга внушительную сумму. Но музыкант никак не намекнул, какой проект хочет осуществить.

18 февраля 2016 11:0005 197
Марк Цукерберг
Марк Цукерберг
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно известный рэпер Канье Уэст признался, что долг на его счету равен 53 миллионам долларов. Тем не менее, это ничуть не останавливает музыканта продолжать развивать свой бизнес. А дополнительные средства муж Ким Кардашьян просит у более богатых и преуспевающих бизнесменов.

Канье Уэст обратился к основателю социальной сети «Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация) Марку Цукербергу с просьбой инвестировать в его проект один миллиард долларов. Популярный рэпер назвал себя «величайшим артистом из живущих и величайшим артистом всех времен», однако, бизнесмен не проникся такой характеристикой и не поспешил предоставить артисту нужную сумму. Надо сказать, что Цукерберг очень дипломатично отреагировал на просьбу Уэста, поставив «лайк» под публикацией одного из своих знакомых.

«Дорогой Канье Уэст, если ты собираешься попросить директора «Фейсбука» (запрещенная в России экстремистская организация) миллиард долларов, может не стоит этого делать в «Твиттере», - написал бывший специалист по программному обеспечению Стивен Гримм.

Интересно отметить, публикация в Сети продержалась недолго, а затем была удалена со страницы Гримма.

Несмотря на то, что рэпер попросил внушительную сумму у основателя социальной сети, он не стал пояснять, какой именно проект собирается реализовать. Тем не менее, музыкант и дизайнер решил подключить и всех своих поклонников, чтобы донести просьбу о материальной помощи как можно скорее. Интересно, что самый близкий человек, супруга Канье Ким, никак не поддержала многочисленные призывы своего мужа и не словом не обмолвилась в своих аккаунтах в соцсетях.

Видимо, у Марка есть более выгодные вложения денег, чем проекты Канье. Напомним, что после рождения дочери Макс Цукерберг обещал перечислить внушительную сумму на улучшение мира, в котором будет жить его ребенок.

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что супруг Ким Кардашьян презентовал свою новую коллекцию одежды, совместив с релизом очередного альбома. Он организовал масштабное шоу, которое транслировалась во многих городах всего мира. Как утверждают поклонники, билеты на презентацию были раскуплены буквально за 10 минут. Несмотря на коммерческий успех, музыкант чувствует острую нехватку денег.

Но как сообщает издание Hollywood Life, на душещипательную просьбу о материальной помощи откликнулись совсем другие люди. Мягкосердечные руководители крупной сети пиццерии позвали Канье работать у них в компании, чтобы рэпер мог хоть как-то расплатиться с долгами. Однако пока популярный музыкант и дизайнер пока раздумывает над предложением.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения