Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марк Цукерберг сходил на Красную площадь и в «Макдональдс»

1 октября 2012 11:0001 876

Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Марк Цукерберг прилетел в Россию в выходные. Сегодня, 1 октября, состоится его встреча с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Кроме того, он намерен пообщаться с победителями конкурса программистов и разработчиков приложений Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) World Hack, которых Цукерберг намерен взять на работу в штаб-квартиру Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) в Калифорнии, пишет «Московский Комсомолец».

Дмитрий Медведев и Марк Цукерберг обсудят взаимодействия в области IT-технологий и эти старт-апы в Сколково, сообщила РИА «Новости» пресс-секретарь правительства Наталья Тимакова. Кроме того, молодой человек может встретиться с вице-премьерами Владиславом Сурковым и Аркадием Дворковичем. Также ожидается, что американец примет участие в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале.

1 из 2
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Марка Цукерберга

Приехав в Москву, Цукерберг первым делом отправился на Красную площадь и в «Макдональдс». При этом он выложил на своей страничке в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) свою фотографию на фоне собора Василия Блаженного.

Поход основателя соцсети в ресторан быстрого питания не оставил равнодушной телеведущую Тину Канделаки. «К нам приехал наш любимый Марк! Но зря он питается фаст-фудом. Приглашу-ка я его в «Тинатин»!» - написала она в своем «твиттере».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения