Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марк Цукерберг снялся в рекламе нового приложения «Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

15 апреля 2013 14:000
Марк Цукерберг
Марк Цукерберг
Источник:
Кадр из рекламного ролика

Марк Цукерберг, который решил заняться политикой, снялся в рекламном ролике нового приложения для социально сети «Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация), которую сам же и основал.

В видео обыгрывается идея о том, что Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Home - так называется приложение - стирает грань между реальностью, погружая пользователей в свой собственный мир. Программа позволяет просматривать в режиме нон-стоп на главном экране Android-устройств публикации и фотографии друзей.

Отметим, что пользователи уже успели раскритиковать программу: в среднем она получила всего 2,4 балла из 5. На презентации Марк Цукерберг пообещал, что новые версии Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Home будут выпускать ежемесячно, поэтому некоторые недостатки могут быть исправлены уже в мае.

На данный момент приложение можно установить на некоторые модели Samsung (Galaxy S IV, S III, Galaxy Note II) и HTC (One и HTC One+). Со временем число совместимых устройств также возрастет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения