Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марк Варшавер в ярости из-за слухов о наркозависимости Дмитрия Певцова

Недавно Дмитрий Певцов стал участником громкого скандала после своего высказывания о том, что в современном искусстве множество проектов, несущих вред для человека. С его словами не согласился автор нашумевшего романа «Текст» Дмитрий Глуховский, который посоветовал Певцову... посетить нарколога.

11 сентября 2021 12:30018 831
Марк Варшавер в ярости из-за слухов о наркозависимости Дмитрия Певцова
Дмитрий Певцов

По поводу громкой истории высказался директор «Ленкома» Марк Варшавер. Он, по его признанию, находится в ярости из-за глупых слухов по поводу Певцова.

«Даже смешно слушать. Певцов алкоголик или наркоман — это какая-то глупость полнейшая. Он человек ищущий, хороший артист. Я сколько его знаю, он много занят в театре. Ему даже некогда этим заниматься. Он играет каждый день», — подчеркнул 74-летний Марк Борисович.

Марк Варшавер в ярости из-за слухов о наркозависимости Дмитрия Певцова
Варшавер заступился за Певцова

Напомним, Дмитрию Певцову не привыкать к негативу в свой адрес. В свое время артиста жестко раскритиковали за участие в комедийной картине Сергея Саркисова «На Париж!». Публика решила, что таким образом актер осквернил память людей, которые в свое время воевали во Второй мировой.

«Всех, кто посмотрел фильм «На Париж!» не своими, а чужими глазами (глазами какого-то блогера), всех, кто не посмотрел этот фильм, но судит о нем со слов того же блогера, благодарю. Всем, кто облил мое имя, мою профессию, мои взгляды на жизнь грязью, всем, кто пожелал мне различные виды смерти (вместе с «посмертной памятью»), мучений в аду и прочее, говорю — спасибо! Желаю вам и вашим близким добра! Радости! Здоровья! Любви! Процветания!» — отмечал в свою очередь Певцов.

По материалам blitz.plus

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения