Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марка Захарова прооперировали в Германии

Марк Захаров вернется в Москву 30 сентября и сразу приступит к работе.

19 сентября 2014 17:00037
Марк Захаров
Марк Захаров
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Артем Геодакян

Художественный руководитель театра «Ленком», режиссер Марк Захаров перенес операцию на тазобедренном суставе в одной из клиник Германии. Об этом директор «Ленкома» Марк Варшавер сообщил агентству «Интерфакс».

«Марку Анатольевичу позавчера сделали операцию на тазобедренном суставе - это оказался даже не перелом, а трещина», - сказал Варшавер. Также он добавил, что операция прошла успешно и Захаров «чувствует себя хорошо и вполне бодр».

Варшавер уточнил, что Марк Захаров вернется в Москву уже 30 сентября. Он надеется практически сразу приступить к репетициям. По всей видимости, речь идет о постановке спектакля по мотивам повести «Москва – Петушки» Венедикта Ерофеева.

Марк Захаров был доставлен в одну из мюнхенских клиник на прошлой неделе после того, как 4 сентября он упал дома. В тот же день он был помещен в Боткинскую больницу с подозрением на перелом шейки бедра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения