Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марта Кот и рэпер ST разложили мужчин по полочкам

28 июля 2014 17:00011

В Москве завершились съемки долгожданного клипа на песню «Эстеты» известного рэпера ST и певицы Марты Кот. Трек впервые прозвучал 1 мая 2014 года в Лужниках на Hip Hop May Day, а теперь появилось и одноименное видео. Ради Марты Кот ST превратится в официанта.

Съемки клипа прошли в новом ресторане Marani, все посетители которого стали свидетелями процесса. История поиска любви превратилась в настоящее приключение. В борьбе за сердце Марты мужчины гнули вилки голыми руками, дубль за дублем героически поедали стейки, шампанское лилось рекой, но естественно победу одержал кто-то кому не нужно было лишних слов и действий!

«Нам хотелось сделать динамичный и понятный зрителю клип. Идея родилась из песни. Моя героиня, как и тысячи молодых девушек, пытается найти настоящую любовь, и на ее пути встречаются совершенно разные мужчины, но как часто бывает в нашей жизни, герой оказывается где-то рядом. Надо просто приглядеться», - говорит Марта Кот.

Певица за время съемок удостоилась похвалы своего экранного партнера ST, который высоко оценил ее работоспособность и профессионализм, несмотря на то, что для Марты это всего вторая видео работа.

«Мы решили сосредоточиться на близких каждому человеку историях, очень трепетно подойдя к тонкостям взаимоотношений. Снимать этот клип было действительно приятно и весело», - поделился впечатлениями от работы режиссер проекта Сергей Grey.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения