Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мартиросян и Галыгин не верят, что Батрутдинов встретит любовь на «Холостяке»

Последний холостяк Comedy Club Тимура Батрутдинов готов к переменам в личной жизни. Однако не все его друзья считают, что он встретит любовь на проекте.

25 марта 2015 14:3006 668
Вадим Галыгин, Гарик Мартиросян и Тимур Батрутдинов
Вадим Галыгин, Гарик Мартиросян и Тимур Батрутдинов
Источник:
Кадр из шоу Comedy Club

Коллеги Тимура Батрутдинова по сцене скептически относятся к его поискам второй половинки на шоу «Холостяк». Пока шоумен пытается разобраться, кто из участниц достоин звания его второй половины, Вадим Галыгин и Гарик Мартиросян рассуждают, почему, по их мнению, у него ничего не получится.

Вадим Галыгин осудил шоу за сводничество и выразил сомнение, что попытка женить последнего холостяка Comedy Club Тимура Батрутдинова увенчается успехом. С ним солидарен и Гарик Мартиросян: он не считает участие коллеги в романтическом шоу последним шансом устроить личную жизнь. Также шоумен отметил, что Батрутдинов не женат до сих пор только из-за того, что постоянно снимается в различных проектах, не оставляя себе шансов устроить личную жизнь.

Похоже, что единственная, кто верит в успех Батрутдинова – это Екатерина Варнава. Она призналась, что если бы пришла на шоу «Холостяк», то просто отравила бы своих соперниц.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения