Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

MARUV: «Хотела создать аккаунт «Знаменитые письки», поскольку фото гениталий присылают и известные люди»

Анна Корсун, выступающая под псевдонимом MARUV, призналась, что ей часто отправляют непристойные фотографии. Снимки интимного характера певица получает не только от поклонников, но и публичных людей.

12 ноября 2021 23:00037 472
MARUV: «Хотела создать аккаунт «Знаменитые письки», поскольку фото гениталий присылают и известные люди»
MARUV

30-летняя MARUV не стала озвучивать имена тех, кто присылает ей пикантные кадры. Однако исполнительница подумывала проучить людей, которые занимаются подобными вещами.

«Мне и моему балету часто присылают гениталии. Это все постоянно валится в личные сообщения. Мы хотели создать аккаунт под названием «Знаменитые письки», поскольку присылают фото и известные люди. Мы хотели их выкладывать. Ну, например, нравится артист, заходите к нам и смотрите на самую главную его штучку», — заявила артистка в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Правда, от идеи певица и ее команда быстро отказались. «Не сделали этого, потому что мы — приличные люди. Но сделаем, если будет сильный кризис», — шутит MARUV.

А ведь исполнительница сама не из скромных — звезда часто появляется перед публикой в откровенной одежде. Также Анна нередко радует поклонников эпатажными танцами.

«Шмоток у меня много, для них есть своя гардеробная. Помогает в работе над образом мой стилист и клипмейкер. Какие-то идеи присылаю я, но в основном она придумывает, что надевать, скидывает на рассмотрение новые ткани. Я периодически сдаю вещи или отдаю. Еще хочу устроить аукцион и передать средства на благотворительность», — делилась исполнительница со «СтарХитом».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения