Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марьяна Ро: «У меня без пяти минут муж. Странно, что люди все еще обсуждают историю с Ивангаем»

Марьну Ро и Ивангая считали главной парой русскоязычного YouTube. Поэтому их расставание было для поклонников совершенной неожиданностью. Сейчас же блогер счастлива с рэпером Face и признается, что их отношения перешли на новый уровень.

1 июня 2020 23:00029 307
Марьяна Ро: «У меня без пяти минут муж. Странно, что люди все еще обсуждают историю с Ивангаем»
Марьяна Ро

Звезды YouTube Марьяна Ро и Ивангай расстались еще в 2016 году. Грустную новость девушка эмоционально сообщила в видеоролике, который получил скандальную известность.

Многие обвинили блогера в том, что она попросту использовала парня ради привлечения аудитории. «Я, наоборот, до последнего скрывала наши отношения. Это не я хотела их всему миру показать. Я не тот человек, который выносит сор из избы», — отрицала Ро.

Сейчас 20-летняя Марьяна встречается с популярным рэпером Face, поэтому не хочет вспоминать о бывшем ухажере. Причем роман с исполнителем хита «Бургер» девушка закрутила вскоре после разрыва с Ивангаем. «Прошло уже очень много времени. У меня давным-давно без пяти минут муж. Странно, что люди все еще обсуждают ту историю. Я замужняя. Понимаете?» — негодовала звезда.

Марьяна Ро: «У меня без пяти минут муж. Странно, что люди все еще обсуждают историю с Ивангаем»
Блогеры расстались после двух лет отношений

Марьяна также призналась, что не прочь подарить избраннику наследника. К слову, в прошлом году она даже спровоцировала слухи о беременности, опубликовав снимок с округлившимся животом. Однако позже выяснилось, что это была всего лишь шутка. «Я хочу детей, но мне 20. Я сама еще ребенок», — объяснила блогер.

Блогер, выгнавшая мать из дома: «Я заплатила за нее долг два миллиона, а она назвала меня тварью»

Ро не скрывает, что пока несерьезно относится к собственному будущему. Девушка не хочет получать высшее образование, так как активно занимается бизнес-проектами. Раньше доход блогера за год составлял 25 миллионов рублей, а сейчас благодаря увлечению певческой карьерой ее заработок значительно возрос. Правда, Марьяна жалеет, что на пике популярности бросала деньги на ветер.

Марьяна Ро: «У меня без пяти минут муж. Странно, что люди все еще обсуждают историю с Ивангаем»
Марьяна называет рэпера мужем

«Я снимала очень дорогие квартиры в Москве, которые могли стоить около 200 тысяч, — откровенничала блогер. — Часто путешествовала, например, в Лос-Анджелесе жилье мне обошлось в 700 тысяч рублей в месяц. Ну это ужас. Я могла эти деньги во что-то вложить. Самая дорогая одежда, которую я купила — платье за 400 тысяч, но я его никуда не надела. Тупая такая трата».

Марьяна признается, что ее музыкальные эксперименты — всего лишь возможность обеспечить себя и семью, а не стремление реализоваться как творческая личность. «Зачем мне врать людям? Я говорю правду. Мне нравится исполнять песни, но я делаю это ради заработка», — заявила она в интервью на платформе Premier.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения