Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марюс Вайсберг и Наталья Бардо стали родителями

У счастливой пары родился первенец. Это произошло в конце мая в Америке, где в данный момент живут Марюс и Наталья. По словам известного режиссера, малыш очень сильно похож на него. Звезды долгое время скрывали, что ожидают прибавления в своей семье.

17 июля 2016 16:00032 374
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо
Источник:
Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

28-летняя актриса и бывшая участница «Дома-2» Наталья Бардо в первый раз стала мамой. Молодая женщина родила ребенка 45-летнему режиссеру Марюсу Вайсбергу. Малыш появился на свет в США в конце мая. Мальчик родился здоровым и крепким. Счастливые родители, которые продолжают тщательно скрывать пополнение в семье, продолжают принимать поздравления от близких и друзей.

«Рост малыша — 53 см. Он очень похож на меня. Марюс-младший растет мне на замену, девочкам — хана», — поделился со «СтарХитом» Вайсберг.

На протяжении всего периода беременности Наталья скрывала, что она находится в интересном положении, выкладывая в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии, на которых у нее не было заметно округлившегося живота. Звезда и ее избранник предпочитают не афишировать свою личную жизнь. Из-за приближающихся родов артистка не поехала в этом году на «Кинотавр».

Кстати, совсем скоро состоится свадьба между режиссером и артисткой. В марте Наталья опубликовала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой запечатлена записка к роскошному букету цветов. На ней было написано: «Моей прекрасной невесте». На снимке также можно было увидеть кольцо на безымянном пальце Бардо, декорированное внушительных размеров бриллиантом. Увидев публикацию артистки, ее подруги — Мария Кожевникова, Алеса Качер, Липа Тетерич — поздравили молодую женщину с помолвкой.

Наталья Бардо
Наталья Бардо
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним также, что в начале этого года Бардо переехала в США к своему избраннику. В своих интервью артистка говорила, что вдохновлена Лос-Анджелесом, похожим на город из ее детских грез. В первый раз Наталья попала на съемочную площадку в возрасте 14 лет. Это произошло благодаря помощи подруги мамы девушки. С той поры Бардо начала мечтать о том, чтобы стать актрисой и сниматься в кино. Интересно, что сначала Наталья поступила на экономический факультет, но позднее поняла, что это не ее, и стала студенткой знаменитого Щукинского училища.

Марюс Вайсберг — режиссер ряда популярных фильмов, в том числе таких картин, как «Любовь в большом городе», «Гитлер, капут!», «Ржевский против Наполеона». В беседе с журналистами Марюс признавался, что ничего не имеет против телевизионной карьеры своей избранницы. Вайсберг не видит ничего необычного в том, что Наталья была участницей популярного проекта телеканала ТНТ. Марюс Вайсберг не осуждает возлюбленную за участие в «Доме-2»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения