Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Малиновская готова к новому телесезону

25 августа 2012 09:000
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Источник:
Предоставлено пресс-службой телеканала МУЗ

Как уже сообщал «СтарХит», в ближайшее время телеканал МУЗ подвергнется тотальному ребрендингу и сменит название на Ю. При этом большинство программ автоматически перейдет в новую сетку вещания, в том числе и проект Маши Малиновской «Соблазны», который с успехом идет на канале с прошлой осени.

К началу нового сезона Маша заметно похорошела: телеведущая похудела и решила сняться в смелой фотосессии по мотивам своей передачи. На снимках Маша – одна и в компаний мускулистых красавцев – нежится в джакузи.

1 из 3

Напомним, что в шоу «Соблазны» обращаются девушки или молодые люди, которые не уверены в том, что их вторые половинки по-настоящему их любят. На помощь им приходит ведущая шоу Маша Малиновская – она вместе с командой профессионалов помогают героям и героиням шоу узнать всю правду об их половинках и проверить, могут ли их любимые устоять перед соблазном провести ночь с другими.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения