Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Машу Малиновскую оскорбляют скромные подарки

Телеведущая заявляет, что обращает внимание на масштаб презента. Подписчики неоднозначно отнеслись к такому заявлению.

27 ноября 2015 16:0004 904
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пословица «дорог не подарок, дорога любовь» для телеведущей Маши Малиновской, по всей видимости, не актуальна. В своем микроблоге звезда опубликовала снимок с огромной охапкой шикарных розовых роз. Довольная Малиновская поспешила похвастаться роскошным и щедрым подарком перед своими подписчиками. Опубликовав фотографию с букетом, она сообщила, что ее можно поразить только масштабами.

«Букет должен выражать восторг, восхищение, отношение. Ценность его и заключается в том, что это дорого и бесполезно, и скорее всего, он простоит всего пару дней. Деньги на ветер. И мы понимаем, что этот букет говорящий, и говорит он о том, как мужчина относится к тебе. Маленькие букеты воспринимаю как личное оскорбление, если честно», - поделилась своими размышлениями с фолловерами известная телеведущая и завершила публикацию словами благодарности за такой восхитительный подарок.

Но не все подписчики Маши разделяют ее мнение. «А причем размер букета - он же может быть маленьким, но удивительно продуманным и красивым. Охапку роз купить куда проще», «Охапки роз - это как-то банально и без души. А вот маленькие милые букетики - это романтично», - высказывали свое мнение поклонники Малиновской. Но были и те, кто полностью разделял взгляды известной телеведущей. «Я тоже маленькие букеты воспринимаю как оскорбление», - поддержали фолловеры Машу.

Стоит отметить, что фотография с этим шикарным букетом появилась после того, как Малиновская опубликовала запись, где говорила о том, что ей приятно, когда устраивают подобные сюрпризы, и высказала несколько слов относительно современного отношения к романтическим поступкам.

Маша похвасталась шикарным подарком
Маша похвасталась шикарным подарком
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Вот таких людей я уважаю, вот таким я доверяю, вот таких люблю. «Маш, хочу тебе цветы прислать прямо сейчас, можно?» Это элементарно, просто, не составляет усилий, но так красиво. Ибо урбанизация, эмансипэ, коммунизм с его гендерной уравниловкой нивелировали такое понятие как романтика», - подписала Малиновская фотографию прекрасного букета белых роз.

Стоит напомнить, что о личной жизни Маши Малиновской известно немного. В настоящее время Малиновская воспитывает пятилетнего сына Мирона, который появился на свет в браке с бизнесменом Денисом Давитиашвили. Семья Малиновской распалась в прошлом году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения