Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Малиновская рассказала о конфликте с отцом

Телеведущая смогла простить папу только спустя много лет. Маша Малиновская рассказала, как нуждалась в нем после развода родителей. Теперь Маша общается с отцом, а он готов искупить свою вину перед дочерью.

19 февраля 2018 09:3006 164
Маше Малиновской в январе исполнилось 37 лет
Маше Малиновской в январе исполнилось 37 лет
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Маша Малиновская не часто рассказывает о своем детстве. Известно, что она родилась, выросла, закончила среднюю школу в Смоленске. Учиться особенно не любила, дружила с ныне известной во всем мире моделью plus-size Катей Жарковой. Большую часть времени девочку воспитывали бабушка с дедушкой. А все потому, что родители Маши развелись.

В программе «Звезды сошлись» Малиновская рассказала, что ее мама и папа расстались, когда ей было десять.

«Я очень переживала. Плакала несколько дней. Для меня это был сильный удар. Папа военный служил в другом городе, а мы жили в Смоленске. И я не видела его несколько лет, он не звонил мне, не писал писем, не поздравлял с днем рождения. Я была на него очень обижена, потому что настал момент в моем подростковом возрасте, когда он мне был очень нужен, а его рядом не оказалось», - рассказала Малиновская.
Родители Малиновской развелись, когда будущая звезда была маленькой
Родители Малиновской развелись, когда будущая звезда была маленькой
Источник:
Кадр из программы «Звезды сошлись»/НТВ

Когда Малиновская уже закончила школу, отец снова появился в ее жизни. По словам Марии, он так и не попросил у единственной дочери прощения. Но она уже не держит на него зла, потому что Николай Садков, как говорит его дочь, с лихвой оправдывает свое отсутствие в ее жизни, общаясь с внуком.

Отец Маши Малиновской живет в Смоленске, он военный в отставке, уже шесть лет руководит фирмой по изготовлению уличных светодиодов. Больше для души, чем ради денег. Дочери помогать у него и сейчас нет возможностей, а она ему иногда дает денег на бензин. «Папа с вытянутой рукой к дочери не стоит, так же как и дочка самостоятельный человек», - рассказал мужчина журналистам.

Малиновская разоткровенничалась в студии НТВ
Малиновская разоткровенничалась в студии НТВ
Источник:
Кадр из программы «Звезды сошлись»/НТВ

Они долгое время не общались и Николай Эдмарович очень жалеет, что упустил драгоценное время. Сейчас он наверстывает его с внуком. Сыну Малиновской Мирону 6 лет, и его дедушка фактически заменяет мальчику отца, растит из него настоящего мужчину.

Малиновская такому повороту событий очень рада. Более того, она хорошо общается с новой женой своего папы. «У папы новые отношения, у него шикарная жена. Я очень комплексовала ездить с ней на речку. Ей за 60, а она в потрясающей форме и может дать фору любой 18-летней девчонки. А моя мама не вышла больше замуж, поэтому может быть ест обиды на судьбу. Но она не одинока потому что она со мной и Мироном», - поделилась Малиновская.

Николай Садков, отец Маши Малиновской
Николай Садков, отец Маши Малиновской
Источник:
Кадр из программы «Звезды сошлись»/НТВ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения