Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Вебер отпраздновала 25-й день рождения

Певица Маша Вебер, солистка группы «Тутси», отметила свой 25-й день рождения в столичном караоке-клубе Isterika.

14 мая 2012 11:320
Именинница в ожидании гостей.
Именинница в ожидании гостей.
Источник:
Личный архив Маши Вебер
Тот самый зеленый чемодан.
Тот самый зеленый чемодан.
Источник:
Личный архив Маши Вебе

На празднование юбилея именинница пригласила только самых близких друзей, среди которых были ее коллеги по группе, «фабричные» друзья и сокурсники из ГИТИСа. Выбор места для такого ответственного мероприятия не случаен: практически все друзья именинницы – люди поющие, поэтому и отмечать решили в караоке.

Первыми приехали Машины коллеги по группе «Тутси» – Ира Ортман и Леся Ярославская с мужьями и необычным подарком. Девушки преподнесли виновнице торжества ярко-зеленый чемодан: артистки уверены, что такая заметная вещь уж точно в аэропорту не потеряется. Продолжили задаривать именинницу Настя Крайнова, Арсений Бородин (группа «Челси»), Сергей Ашихмин («Инь-Ян»), Александр Киреев, Соня Кузьмина, Лера Кондра и еще несколько десятков гостей.

Именинный торт.
Именинный торт.
Источник:
Личный архив Маши Вебер
Маша Вебер и Арсений Бородин.
Маша Вебер и Арсений Бородин.
Источник:
Личный архив Маши Вебе

Помимо традиционных подарков, среди которых самым оригинальным, пожалуй, стал сертификат на изделие одного из российских дизайнеров, на празднике не обошлось и без музыкальных сюрпризов – исполнить одну из своих самых известных песен "Самый самый" собрался уникальный состав группы “Тутси”. Маша Вебер, Ира Ортман, Леся Ярославская, Наташа Ростова и Настя Крайнова впервые за всю историю коллектива вышли на сцену впятером.

Представила свою новую композицию "Неземной” и сама Маша, после чего передала микрофон в руки коллег. Кульминацией официальной части стал праздничный торт, украшенный знаменитой символикой "Роллинг Стоунз" и свечками в виде цифр 25. Какое желание загадала именинница, задувая их, так никому узнать и не удалось, также, как и кому сейчас принадлежит сердце юной красавицы. До самого конца вечеринки Маша вела себя очень сдержанно, не дав ни одного повода для сплетен и не подарив ни одного поцелуя кому-либо из своих поклонников. А уж их то у неё оказалось точно с запасом – чтобы забрать все подаренные на день рождения букеты, Вебер пришлось возвращаться в клуб на следующий день и вывозить свой океан цветов на огромном джипе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения