Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать Анастасии Волочковой встала на ее защиту

На ток-шоу Оксаны Пушкиной женщина попыталась оградить балерину от нападок телеведущей, несмотря на всю историю их крайне сложных отношений. Она убеждена, что балерина ведёт достойную жизнь и не заслуживает упреков.

15 марта 2016 15:00019 371
Анастасия Волочкова с мамой
Анастасия Волочкова с мамой
Источник:
Кадр программы "Зеркало для героя"

Оксана Пушкина вызвала Анастасию Волочкову на откровенный разговор в своей программе «Зеркало для героя» на телеканале НТВ. 40-летней балерине пришлось отвечать на множество не самых удобных вопросов: о своем желании попасть в шоу-бизнес, о разводе с бывшим мужем Игорем, об эпатажных фотографиях в Сети и многом другом.

Всю программу Пушкина, не стесняясь в выражениях, осуждала нынешнюю жизнь и скандальное поведение Волочковой. В частности, она обвинила её в пошлости, объяснив, что считает это лишним и неприемлемым. Однако Анастасия с достоинством парировала, что кому-то нравится, кому-то нет – всем не угодить. Оксана объяснила, что нападает на нее лишь потому, что ей стыдно и горько видеть разницу между тем, какой была ее приятельница и какой она стала. Напомним, что Пушкина является крёстной мамой 10-летней дочки Волочковой – Ариадны.

В гости была приглашена также мама Анастасии – Тамара - которая встала на защиту дочки. После слов Оксаны о том, что Волочкова превратилась во фрика, та не сдержалась и вступила в разговор. Она напомнила и ведущей, и всем телезрителям, что у Анастасии есть детские проекты, о которых она так же сообщает в соцсетях, однако это никого из журналистов и общественности не интересует. Тамара также напомнила всю историю с несправедливым увольнением из Большого театра, добавив, что она определенно наложила отпечаток на характер балерины.

Возвращаясь к теме эпатажа, Волочкова объяснила свое поведение так: «Привлекаю внимание эпатажем к социальным проблемам - к детям, к концертной деятельности… Я ломаю стереотипы человеческих мировоззрений». Тамара на вопрос Оксаны об ее отношении к поведению дочери честно ответила: «Оправдываю ее во всём!»

Оксана Пушкина
Оксана Пушкина
Источник:
Кадр программы "Зеркало для героя"

Факт того, что мать Волочковой открыто вставала на защиту дочери на протяжении всей передачи, для многих стал крайне удивительным. Отношения между ними были всегда непростыми: от поклонения до попыток выяснить отношений в суде. Тамаре не нравился ни бывший муж Волочковой – Игорь Вдовин, ни последующие мужчины, ухаживающие за ней. Настоящая «холодная война» началась в то время, когда Анастасия писала книгу «История русской балерины» о своей творческой жизни и предала огласке подробности о своих отношениях с матерью, которые возмутили Тамару. Они не разговаривали друг с другом больше полугода, и даже ходили слухи, что та собиралась подавать на дочь в суд.

Несмотря на все сложности в общении матери и дочки, женщина решила, что готова принимать балерину любой и защищать ее перед нападками любого человека, даже если это крестная мать внучки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения