Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать Бритни Спирс пытается получить контроль над ее финансами

Бритни Спирс не имеет возможности распоряжаться собственным капиталом. Раньше практически все ее финансы контролировал отец. Теперь же к единственному счету, который был недоступен родственникам, доступ пытается получить мать артистки.

17 июля 2020 04:3004 834
Мать Бритни Спирс пытается получить контроль над ее финансами
Бритни Спирс

Психическое самочувствие 38-летней Бритни Спирс вызывает все больше вопросов. В социальных сетях артистка публикует очень странный контент — в основном это ролики с эпатажными танцами. А инсайдеры бьют тревогу, утверждая, что звезда находится в неадеквате и нуждается в помощи.

До недавних пор опекуном Бритни был отец, но позже мужчину лишили этих полномочий, и за финансами певицы следила ее помощница.

Теперь же мать звезды Линн Айрен Бриджес обратилась в окружной суд Лос-Анджелеса с требованием допустить ее в качестве попечителя многомиллионного траста, принадлежащего дочери. Этот фонд в 60 миллионов долларов Бритни создала сама, чтобы защитить средства и в будущем передать сыновьям. Это был единственный финансовый запас звезды, к которым ее родственники не имели доступа.

Фанаты неоднозначно восприняли прозвучавшую новость. Многие уверены, что Линн просто хочет обмануть дочь, которая находится в нестабильном психическом состоянии. Однако инсайдер сообщил, что Бритни настроена оптимистично.

«Линн подала заявку на прозрачность, чтобы следить за финансами, потому что она знает, что у Бритни бывают свои взлеты и падения. Сейчас Бритни находится на регулярной терапии и физических упражнениях. Линн видит огромные улучшения, но все равно очень переживает», — рассказал источник из окружения звезды.

Мать Бритни Спирс пытается получить контроль над ее финансами
В юности Бритни была очень близка с матерью

Напомним, что Бритни лишилась возможности распоряжаться своими финансами после того, как в 2008 году попала в серию скандалов. Тогда звезда употребляла наркотики и вела себя неадекватно. С тех пор певице периодически приходится проходить обследования в психиатрических клиниках.

По материалам ET

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения