Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать Джулии Роберт больна раком легких

20 февраля 2014 18:00017

Семью голливудской актрисы Джулии Робертс, которая претендует на «Оскара» за роль в фильме «Август», преследуют несчастья. Как известно, ее сводная сестра Нэнси Робертс покончила с собой в начале февраля, а теперь у ее мамы Бетти Лу Мотс обнаружен рак легких.

Таблоид National Enquirer сообщает, что диагноз был поставлен еще в ноябре прошлого года, когда Бетти Лу Мотс проходила обследование с помощью МРТ. Семья была крайне расстроена, ведь женщина – заядлая курильщица, а кроме того, страдала от эмфиземы легких. Ко всему прочему, Лу Моттс перенесла ангиопластику и операцию по замене позвоночных дисков незадолго до того, как ей был диагностирован рак. Все это затрудняет лечение.

«Робертс морально раздавлена», - сообщил изданию источник, близкий к актрисе.

Из-за сильных переживаний Джулия Робертс не смогла присутствовать на обеде Американской киноакадемии в честь оскаровских номинантов, отказалась от появлении на шоу Джимми Киммела, а также не поехала в Париж на премьеру картины «Август».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения