Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать дочери Алексея Макарова обрела женское счастье и вышла замуж

Отношения Алексея Макарова и Виктории Богатыревой не продлились больше двух лет. Избранница актера подарила ему дочь, но это не спасло их от разрыва. Женщина тяжело переживала расставание, но, наконец, обрела свое счастье.

11 сентября 2022 22:30119 570
Мать дочери Алексея Макарова обрела женское счастье и вышла замуж
Алексей Макаров

Актриса натерпелась в гражданском браке с Макаровым. Сын Любови Полищук не был примерным мужем: забывал о жене и дочери, да и к тому же не поборол тягу к выпивке. Однако теперь в личной жизни Богатыревой нет места для подобных испытаний.

«Мое сердце занято, и не надо ничего делать, чтобы мне понравиться. У меня есть любимый мужчина — мой муж, поэтому другие мне неинтересны», — заявила Виктория.

Она рассказала, как познакомилась с избранником. «На самом деле я люблю общаться вживую гораздо больше, чем по телефону. Вот мы с мужем познакомились в пандемию, что может быть неожиданнее и страннее? Поэтому, наверное, самым странным было мое с ним знакомство», — поделилась артистка.

Мать дочери Алексея Макарова обрела женское счастье и вышла замуж
12-летняя дочь Макарова пошла по его стопам

Виктория гордится наследницей Варей, которая тоже увлечена кино. «Конечно же, в ней есть гены папы и мамы. 1 сентября дочь пошла в шестой класс, и она очень творческая. Много рисует. Возможно, продолжим заниматься в театральной студии, если она не против. При этом в сторону кино Варя смотрит с опаской. Но, я так понимаю, дочь не исключает для себя возможности быть причастной к этому миру. В каком качестве — говорить еще рано», — отмечает она.

К слову, Богатырева ранее признавалась, что 50-летний Макаров так и не исправился и редко видится с единственной дочерью. «Леша — человек настроения. Он может появиться, потом пропасть. Он пропадал на четыре месяца, потом позвонил и начал спрашивать, как мы там. Но ему нужно уяснить, что ребенок — это не котенок, с которым можно прийти и поиграть, когда у тебя есть настроение», — говорила актриса в эфире программы «Судьба человека».

По материалам «Телепрограммы».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения